• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д.114-116

4 декабря | Имрам. Крийя | Встреча в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2698 дней назад
4 декабря 2016 c 13:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д.114-116

Кто спрашивал и ждал!? Встреча с Имрамом в Санкт-Петербурге! Состоится встреча в формате ЛЕКЦИИ и ПРАКТИКИ, где можно задать волнующие вопросы и получить глубокие ответы. Встреча с сакральной передачей духовной энергии и опыта! Тема: "Метод Крийя. Как сделать мозг совершенным за одну жизнь" 04 декабря с 13.00 до 17.00 в йога-клубе "Сфера", Невский пр., д.114-116, ТК "Невский центр", 6 этаж. Приглашаются все желающие! Уровень подготовки любой. Форма одежды — удобная для сидения на йога-ковриках.

Имрам — реализованный мастер Крийя, йог-сиддх, монах в миру, духовный психолог, брамин. Имрам достиг единства и осознал Высшее Я. Он делится своим опытом, собранным со всех уголков мира и механизмом достижения реализации, проверенном на себе. Огромное количество людей в России, Европе и Азии практикуют Метод Крийя, обретая сверхзнания и открывая в себе непознанные грани. 

Для кого: 
*Кто ищет свой путь и готов к быстрым изменениям, переходу на новый уровень осознанности и глубокого понимания жизни;
*Кто желает улучшить состояние своего физического и психологического здоровья, найти решение своих насущных вопросов, выйти из кризиса и обрести устойчивость.

 

Метод Крийя:
Уникальная авторская методика, запатентованая в России и зарубежем
Наглядное объяснение сути и принципов метода, как связи научного, метафизического и духовного
Логичная стройная целостность система, которая позволяет достичь высших результатов реализации
Объяснение как пробудить нейронную связь между правым и левым полушариями мозга, что открывает его безграничные способности!

Метод Крийя позволяет на сакрально-психофизическом уровне:
*Увеличить силу и концертрацию
*Активировать творческие способности
*Пробудить интуицию
*Обрести вдохновение
*Открыть в себе сверхспособности (сиддхи)
*Управлять своим телом на клеточном уровне
*Решаются насущные вопросы и неразрешимые ситуации 

На физическом уровне:

*Наблюдается терапевтический прямо во время лекций и семинаров и после них

*Оздоравливается тело
*Запускаются механизмы исцеления оргнизма
*Эффект пролонгированный во времени

В основе философии и духовных практик Имрама лежит личный опыт и глубокое осознание принципа единства всего сущего. Все в мире взаимосвязано через три главных аспекта: духовный, энергетический и физический. Говоря привычным языком, наука (метафизика, анатомия и т.п.) неразрывно связана с человеческой психологией и духовностью. В рамках философии, исповедуемой Имрамом, говорится, что изначально вся наша действительность – это психофизическая трансформация света и звука. Так рождается мир. 

Стоимость:
В предвариетльной продаже до 3 декабря — 1500 рублей
В день мероприятия — 2000 рублей

04 декабря в йога-клубе "Сфера", Невский пр., д.114-116, ТК "Невский центр", 6 этаж. Приглашаются все желающие! Уровень подготовки любой. Форма одежды — удобная для сидения на йога-ковриках. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше