• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект, 47с19 Клуб "Москва"

30 октября | КОНЦЕРТ ImRam | Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события https://www.facebook.com/imram.music или https://vk.com/imram.music.  А также по телефону: +7 925 177 7565

Другие события организатора

2729 дней назад
30 октября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, 47с19 Клуб "Москва"

30 октября в 18.00 уникальная международная группа ImRam будет транслировать в зал живой звук и вдохновляющую энергетику. Красивейшие композиции, мастерство музыкантов и живой контакт с публикой гарантирует слушателю заряд позитивных эмоций, а магия звука и сакральных текстов в сочетании с современными профессиональными аранжировками окутают Вас теплом от сердца к сердцу и останутся с Вами навсегда. Это трудно описать словами, это нужно испытать!

Музыка ImRam — это мантра-рок, world music, эмбиэнт, фьюжн, в стиле этник. Звук - сила которого исцеляет душу, успокаивают ум и дарит чувство безграничного счастья и умиротворения. Все композиции записаны в фирменном звучании под руководством профессионалов со студии Питера Гэбриэла "Real World Records" (Лондон).

Группа ImRam — это уникальный по составу и исполнению коллектив. Музыка, как результат духовной практики, свела вместе профессионалов из разных стран: 

  • Вокал, клавиши, гитара – Имрам (Россия)
  • Ударные – Александр Василенко (Украина)
  • Гитара – Руслан Непомнящий (Украина)
  • Таблы – Садарам (Рави) Сисунат (Индия)
  • Скрипка, вокал, флейта – Мариам (Россия)
  • Беквокал – Хадижа (Россия)
     

В творчестве группы присутствуют кельтские мотивы, элементы суфийской музыки, в сочетании с современным звуком и стилем и объединяющие все — ведические мантры в современном рок исполнении. В ее композициях в необычном сочетании можно услышать пение шаманов или голоса северных народов, эльфийскую флейту или индийские таблы. Каждый трек – это отдельная целостная история, соединение классических, этнических и современных инструментов.

 

Бхаджаны и киртаны, исполняемые группой, а также мантры на санскрите и на хинди в современной аранжировке уникальны, благодаря особой сакральной технике сочинения, исполнения музыки и правильной, преобразующей подаче звука и гармонического ряда. Кроме того, считается, что Имрам, как Мастер йоги, способен излучать со сцены особые тонкие трансформирующие энергии, что явственно можно ощутить, побывав на концерте. 

Подробнее о мероприятии в соц.сетях:

https://www.vk.com/imram.music

www.facebook.com/imram.music/...

www.youtube.com/channel/UCzWLwL-Cai...

Используйте хэштег: #imram #имрам

Официальный сайт: www.imram-music.com 

С данным музыкальным составом сотрудничают один из известнейших в мире саунд-продюсеров Тим Оливер и звукорежиссёр Кот Барнет со знаменитой британской звукозаписывающей студии Питера Гэбриэла "Real World Records".

Концерт пройдет в новом клубе "Москва". http://clubmoskva.ru Схема зала:

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше