• 27 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Больш­ой Дровяной переулок ­д.20, стр1. м.Таганская

Концерт-медитация ImRam 27 декабря, Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3035 дней назад
27 декабря 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
Больш­ой Дровяной переулок ­д.20, стр1. м.Таганская

Предновогодний концерт-медитация группы ImRam, камерный состав и семейная атмосфера с пением мантр, баджанов и молитв. В предновогодней суете уделите воскресный вечер музыке, вдохните покой и радость полной грудью, и это станет знаменательным и гармоничным завершающим аккордом в музыкальной симфонии уходящего года. Ждем вас 27 декабря в 18.00 в этно-клубе "ИнБи". Билеты в продаже.

ImRam работает в направлении world music. Это эмбиент, фьюжн, этно и духовные песнопения. В творчестве группы присутствуют кельтские мотивы, элементы суфийской музыки, в сочетании с современным звуком и стилем и объединяющие все — ведические мантры в современном рок исполнении. В ее композициях в необычном сочетании можно услышать пение шаманов или голоса северных народов, эльфийскую дудочку или индийские таблы. Каждый трек – это отдельная целостная история, соединение классических, этнических и современных инструментов.

Бхаджаны и киртаны, исполняемые группой, а также мантры на санскрите и на хинди в современной аранжировке уникальны, благодаря особой сакральной технике сочинения, исполнения музыки и правильной (нравственно преобразующей) подаче звука и гармонического ряда. Кроме того, считается, что Имрам, как Мастер йоги, способен излучать со сцены особые тонкие трансформирующие энергии, что обеспечило в ряде случаев терапевтический эффект. Это явственно можно ощутить, побывав на концерте. 

Обновления в соц.сетях:

www.facebook.com/imram.music

www.vk.com/imram.music

@ImRam_Music

Билеты уже в продаже (количество билетов ограничено):
700р. при покупке до 26 декабря включительно
1000р. при покупке в день концерта

По всем вопросам обращайтесь по тел: +7 925 1-777-565 или по адресу: info@imram.ru

Клуб Isoul Москва, Больш­ой Дровяной переулок ­д.20, стр1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше