• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, ул. 1-ая Брестская, д.2, стр.3, клуб "Москва" 3 мин от м.Маяковская

Концерт группы ImRam 21 ноября в 19.00 клуб "Москва"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3078 дней назад
21 ноября 2015, начало в 19:00
Москва
ул. 1-ая Брестская, д.2, стр.3, клуб "Москва" 3 мин от м.Маяковская

Долгожданная программа группы ImRam с нового альбома «Ever New Joy»! Это мантра-рок, world music, эмбиэнт, фьюжн, в стиле этник. Уникальный международный коллектив ImRam уже в который раз будет транслировать в зал живой звук, сила которого исцеляет душу, успокаивают ум и дарит чувство безграничного счастья и умиротворения. Красивейшие композиции в фирменном звучании записаны под руководством профессионалов со студии Питера Гэбриэла Real World Records. Мастерство музыкантов и живой контакт с публикой гарантирует слушателю заряд позитивных эмоций, а магия звука и сакральных текстов в сочетании с современными аранжировками окутают Вас теплом от сердца к сердцу и останутся с Вами навсегда.

Основатель группы Имрам – мультиинструменталист, композитор, певец и аранжировщик. Он начал свои творческий путь еще в раннем детстве, сочинив в 7 лет свою первую композицию для фортепиано. В юношеские годы увлечение музыкой переросло в создание группы и первые концертные выступления. Сегодня существует музыкальный лейбл ImRam, за которым стоит не только сам музыкант, его дочь и супруга, но и уникальный по составу и исполнению коллектив. Музыка, как результат духовной практики, свела вместе профессионалов из разных стран: 

 

Вокал, клавиши, гитара – Имрам (Россия)
Ударные – Александр Василенко (Украина)
Бас-гитара – Клэр Кенни (Англия)
Гитара – Руслан Непомнящий (Украина)
Таблы – Садарам (Рави) Сисунат (Индия)
Скрипка, вокал, флейта – Мариам (Россия)
Беквокал – Хадижа (Россия)
 

С данным музыкальным составом сотрудничают один из известнейших в мире саунд-продюсеров Тим Оливер и звукорежиссёр Скотт Барнет со знаменитой британской звукозаписывающей студии Питера Гэбриэла Real World Records, которые сопровождают группу во время студийной записи и подготовки к концертам.
 

ImRam работает в направлении world music. Это эмбиент, фьюжн, этно и духовные песнопения. В творчестве группы присутствуют кельтские мотивы, элементы суфийской музыки, в сочетании с современным звуком и стилем и объединяющие все — ведические мантры в современном рок исполнении. В ее композициях в необычном сочетании можно услышать пение шаманов или голоса северных народов, эльфийскую дудочку или индийские таблы. Каждый трек – это отдельная целостная история, соединение классических, этнических и современных инструментов.
 

Бхаджаны и киртаны, исполняемые группой, а также мантры на санскрите и на хинди в современной аранжировке уникальны, благодаря особой сакральной технике сочинения, исполнения музыки и правильной (нравственно преобразующей) подаче звука и гармонического ряда. Кроме того, считается, что Имрам, как Мастер йоги, способен излучать со сцены особые тонкие трансформирующие энергии, что обеспечило в ряде случаев терапевтический эффект. Это явственно можно ощутить, побывав на концерте. 

Подробнее о мероприятии в соц.сетях:

www.facebook.com/events/16186559414...

vk.com/concertmoscow21nov2015...

                                         Обратите внимание на полную схему зала 

                                         

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше